রাজধানীর আব্দুল্লাহপুর-টঙ্গী সড়কে মধ্যরাতে মোটরসাইকেলে এক তরুণীকে নিথর অবস্থায় নিয়ে যাওয়ার ঘটনায় তৈরি হওয়া রহস্যের অবসান হয়েছে। ওই তরুণী বেঁচে আছেন এবং বর্তমানে সুস্থ রয়েছেন।
বুধবার (২৬ আগস্ট) রাত ৩টা ১৫ থেকে ৩টা ২০ মিনিটের দিকে তিন আরোহীসহ একটি মোটরসাইকেল দেখা যায়। পেছনে বসা এক যুবক তরুণীকে জাপটে ধরে ছিলেন। তরুণীর পা দুটি অস্বাভাবিকভাবে ঝুলে থাকায় তাকে মৃত বা অচেতন বলে সন্দেহ করেন এক প্রত্যক্ষদর্শী।
পরে অনুসন্ধানে জানা যায়, ওই তরুণী মদ্যপানের পর অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন বলে তার বোনের স্বামী দাবি করেছেন। স্বামী-স্ত্রীর ঝগড়ার পর তিনি বাসা থেকে বেরিয়ে যান এবং পরে আলম নামের এক যুবকের সঙ্গে ছিলেন। অসুস্থ হয়ে পড়লে আলম ও তার বন্ধু তাকে নিয়ে বাসায় ফেরার চেষ্টা করেন।
তবে টঙ্গীতে না গিয়ে তারা মিরপুরে এক বান্ধবীর বাসায় তাকে রেখে যান। এরপর আলম তার বোনকে ফোন করে বিষয়টি জানান।
শুক্রবার (২৮ আগস্ট) ওই তরুণী নিজেই ফোনে জানিয়েছেন, তিনি এখন সুস্থ আছেন। তবে বিস্তারিত কথা বলতে চাননি; পরে দেখা করে সব জানাবেন বলে ফোন কেটে দেন।

