নলডাঙ্গায় হালতির বিলে ঝড়ে নৌকাডুবি, বাবার চোখের সামনেই ছেলের মৃত্যু#সংবাদ শৈলীনলডাঙ্গায় হালতির বিলে ঝড়ে নৌকাডুবি, বাবার চোখের সামনেই ছেলের মৃত্যু#সংবাদ শৈলী

স্টাফ রিপোর্টার

নলডাঙ্গায় হালতির বিলে ঝড়ে নৌকাডুবি, বাবার চোখের সামনেই ছেলের মৃত্যু#সংবাদ শৈলী
নলডাঙ্গায় হালতির বিলে ঝড়ে নৌকাডুবি, বাবার চোখের সামনেই ছেলের মৃত্যু#সংবাদ শৈলী

নাটোরের নলডাঙ্গায় হালতির বিলে মাছ ধরতে গিয়ে আকস্মিক ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকা থেকে পানিতে পড়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তাঁর বাবা আহত অবস্থায় প্রাণে বেঁচে গেলেও ছেলে সদু ইসলাম (৩০) পানিতে ডুবে মারা যান।
মঙ্গলবার (১১ আগস্ট) ভোরে উপজেলার হালতির বিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সদু ইসলাম উপজেলার খাজুরা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বামন গ্রামের হবি প্রামাণিকের ছেলে। তাঁর বাবার বয়স ৬০ বছর।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ভোর ৫টার দিকে হবি প্রামাণিক ও তাঁর ছেলে সদু ইসলাম মাছ ধরার জন্য নৌকা নিয়ে হালতির বিলে যান। কিছুক্ষণ পর হঠাৎ ঝড় শুরু হলে বিলের পানি উত্তাল হয়ে ওঠে। একপর্যায়ে বড় ঢেউয়ের ধাক্কায় নৌকাটি দুলে উঠলে বাবা ও ছেলে পানিতে পড়ে যান।
পানিতে পড়ার পর হবি প্রামাণিক কোনোভাবে অন্য একটি নৌকার সহায়তা নিয়ে নিরাপদে উঠতে সক্ষম হন। তবে সদু ইসলাম স্রোত ও ঢেউয়ের মধ্যে নিখোঁজ হয়ে যান। খবর পেয়ে স্থানীয়রা নৌকা ও জাল নিয়ে উদ্ধার অভিযান শুরু করেন। প্রায় দুই ঘণ্টা পর পানির নিচ থেকে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, বাবা-ছেলে দুজনই মাছ শিকার করে জীবিকা নির্বাহ করতেন। প্রতিদিনের মতো মাছ ধরতে গিয়ে এমন মর্মান্তিক দুর্ঘটনার শিকার হওয়ায় এলাকায় শোকের পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে।
নলডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইব্রাহিম খলিল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, দুর্ঘটনার বিষয়ে আইনগত প্রক্রিয়া শেষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *