স্টাফ রিপোর্টারবেগম খালেদা জিয়া আপোষহীন নেত্রী হিসেবেই বিদায় নিয়েছেন।

বক্তব্য রাখছেন বিএনপি নেতা দুলু

বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা অ্যাডভোকেট এম. রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেন, বেগম খালেদা জিয়া ছিলেন বাংলাদেশের মানুষের কল্যাণে নিবেদিত এক আপোষহীন নেত্রী। গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের সংগ্রামে তিনি কখনো আপোষ করেননি। মৃত্যুর আগ পর্যন্ত তিনি আপোষহীন নেত্রী হিসেবেই পৃথিবী থেকে বিদায় নিয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) বিকেলে নাটোর সদর উপজেলার ৫ নং বড় হরিশপুর ইউনিয়নের জাঠিয়ান দারুস সালাম হাফিজিয়া কওমি মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে নাটোর সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য মরহুম ফরিদুল ইসলাম দিলুর ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
দুলু আরও বলেন, যতদিন বাংলাদেশ থাকবে, যতদিন বাংলা ভাষা থাকবে, ততদিন বেগম খালেদা জিয়ার নাম বাংলাদেশের গণতন্ত্রের ইতিহাসে স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে। দেশের মানুষের অধিকার আদায় ও গণতন্ত্র রক্ষায় তার অবদান কখনো মুছে যাওয়ার নয়।
দোয়া মাহফিলে আরও উপস্থিত ছিলেন নাটোর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক রহিম নেওয়াজ, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান শাহীন, জেলা বিএনপির সদস্য কাজী শাহ আলম ও নাসিম উদ্দিন নাসিম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের সভাপতি এ হাই তালুকদার ডালিম, ৫ নং বড় হরিশপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ইব্রাহিম হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মাহাতাব আলী বিশ্বাস এবং সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রশিদ চঞ্চলসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।
অনুষ্ঠান শেষে মরহুম ফরিদুল ইসলাম দিলুর রুহের মাগফিরাত কামনা এবং দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *