আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার জন্য রাষ্ট্র আমাকে দায়িত্ব দিয়েছেন-নবাগত এসপি তারিকুল ইসলাম#সংবাদ শৈলীআইন-শৃঙ্খলা রক্ষার জন্য রাষ্ট্র আমাকে দায়িত্ব দিয়েছেন-নবাগত এসপি তারিকুল ইসলাম#সংবাদ শৈলী

স্টাফ রিপোর্টার

নাটোরের নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম বলেছেন, আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার জন্য রাষ্ট্র আমাকে দায়িত্ব দিয়েছেন। সব মানুষকে আইনের নিরাপত্তা দেওয়াই আমাদের কাজ।নাটোরের মানুষের জানমাল রক্ষা এবং নিরাপত্তা দিতে আমি ও আমার ডিপামেন্টের পুলিশ সদস্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। এ দায়িত্বে পালনে সর্বোচ্চ চেষ্টা করব। সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) রাতে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, একটি  গোষ্ঠী দীর্ঘ বছর দৈত্যের মতো মানুষের মাথায় চেপে বসেছিল। দেশের ছাত্র ও তরুণ সমাজ আন্দোলন করে তাদের পতন ঘটিয়েছে। মানুষের সম্পদ ও জীবনের নিরাপত্তা দেওয়া আমাদের মূল লক্ষ্য।

নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম বলেন, মিডিয়া হচ্ছে রাষ্ট্রের আয়না। রাষ্ট্রে কি কাজ হচ্ছে, তা সবাই দেখতে পায়। পুলিশ আগে কি করেছে, এখন কি করছে। সবাই দেখতে পাচ্ছে।

মতবিনিময় সভায় বক্তব্য দেন- প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ ও গণমাধ্যম কর্মিরা বক্তব্য রাখেন। এসময় সাংবাদিকরা নাটোরের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সম্পর্কে নবাগত পুলিশ সুপারকে অবহিত করেন। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে দিক-নির্দেশনামূলক পরামর্শ দেন সাংবাদিকরা।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন- নাটোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. ইফতেখেয়ার আরম, নাটোর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মাহবুর রহমান, পুলিশের গোয়েন্দা শাখার ওসি হাসিবুল্লাহ হাসিবসহ পুলিশের কর্মকর্তা ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *