স্টাফ রিপোর্টার
নাটোরের সিংড়ায় মহাসড়কের পাশে ধানক্ষেত থেকে গোলাকাটা নারীর লাশ উদ্ধারের পরে তার পরিচয় শনাক্ত এবং এই হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত সন্দেহে চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। নিহত নারী বগুড়া জেলার শেরপুর থানার সিমলা গ্রামের গোলাপ হোসেনের স্ত্রী শামসুন্নাহার লাকি ৩৫। পরকীয়ার কারণে ওই নারীকে হত্যা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ঈদের দিন সিংড়া উপজেলার জোলারবাতা নামক স্থানে ফলিয়া ব্রিজের নিচ থেকে গলা কাটা অবস্থায় অজ্ঞাত ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে সিংড়া থানা পুলিশ। পরে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ছবি পোস্ট করার পর ওই নারীর পরিচয় উদ্ধার করা হয়। এরপর নিহত লাকির ভাই বাদী হয়ে সিংড়া থানা একটি মামলা দায়ের করলে তদন্তে নামে সিংড়া থানার পুলিশ।
পরে এই ঘটনার মূলহোতা রিফাত আহমেদকে ১০ জুন রাতে গ্রেফতার করে পুলিশ। সে সিংড়া পৌর শহরের উত্তর দমদমা এলাকার সমিজুল ইসলামের ছেলে। পরে রিফাতের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী একই এলাকার খলিলুর রহমানের ছেলে রিয়াজুল ২০, আলাল হোসেনের ছেলে মোঃ মোর্শেদ ২০, এবং এবং বাবুল বেপারীর ছেলে সোহান ১৮ গ্রেফতার করে পুলিশ।
এবিষয়ে জানতে নাটোর জেলা পুলিশ সুপার, মোঃ আমজাদ হোসাইন বলেন, মূলত পরকীয়া প্রেমের কারণে গৃহবধূ লাকিকে হত্যা করা হয় ।বুধবার গ্রেফতার কৃত আসামিদের স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দী গ্রহণের জন্য আদালতে প্রেরণ করা হয়। আদালত স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দী গ্রহণ এবং জামিন না মঞ্জুর করে গ্রেপ্তার কৃতদের জেল হাজতে প্রেরণ করেছেন ।