স্টাফ রিপোর্টারঃ
আজ বৃহস্পতিবার থেকে খুলে দেওয়া হচ্ছে নাটোরের সকল পর্যটন কেন্দ্র। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় আনুষ্ঠানিকভাবে উত্তরা গণভবনউন্মুক্ত ঘোষনা করেন নাটোরের জেলা প্রশাসক শামিম আহমেদ। করোনার কারণে এই নাটোরের ঐতিহ্য মন্ডিত এই পর্যটন কেন্দ্রটি সহ নাটোরের রাজবাড়ী, হালতি বিল , চলনবিল এবং গ্রীনভ্যালী পার্ক সহ সকল স্থাপনা বন্ধ করে দেয়া হযেছেলি।
কিন্তু সরকার লক ডাউন শিথিল করার কারণে এই মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের নির্দেশনা অনুযায়ী স্বাস্থ্যবিধি মেনে আজ ১৯ আগস্ট হতে নাটোরের ঐতিহ্যবাহী উত্তরা গণভবন, রাণী ভবানীর রাজবাড়ি ,গ্রীনভ্যালী পার্ক সহ সকল পর্যটন কেন্দ্র দর্শনার্থীদের জন্য উন্মুক্ত করে দেওয়া হচ্ছে।
নাটোরের জেলা প্রশাসক শামিম আহমেদ জানান, জণগণের বিনোদনের কথা চিন্তা করে বিনোদন স্পট খুলে দেওযার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। তবে দর্শনার্থীদের অবশ্যই স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে।এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন , স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক গোলাম রাব্বি,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আশরাফুল ইসলাম , নাটোর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আফরোজা খাতুন প্রমুখ।