শিরোনাম
প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে  প্রেমিক প্রহৃত ,মোটরসাইকেলে অগ্নি সংযোগ সিংড়ায় দুই ভ্যানের সংঘর্ষে ভ্যান যাত্রী এক বৃদ্ধ নিহত লালপুরে আওয়ামীলীগ নেতা গ্রেফতার বড়াইগ্রামে থানার সামনে টিকটক করে আওয়ামীলীগ নেত্রী গ্রেফতার বাগাতিপাড়ায় মধ্যরাতে  বিএনপি নেতার বাড়িতে গুলিবর্ষণের ঘটনায়  ছাত্রদল নেতা গ্রেফতার অপারেশন ডেভিল হান্ট’ সিংড়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার E-Paper 10-02-25 আ’লীগকে সংগঠিত করার অভিযোগে বাগাতিপাড়ায় ইউপি চেয়ারম্যানের কার্যালয় ভাংচুর নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বিরল প্রজাতির নীলগাই উদ্ধার সিংড়ায় গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে মায়ের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি তিন মেয়ে 

আমরা কোন অন্যায়ের কাছে মাথা নত করবো না- জামায়াত আমির 

  • শনিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৫
আমরা কোন অন্যায়ের কাছে মাথা নত করবো না- জামায়াত আমির #সংবাদ শৈলী

স্টাফ রিপোর্টার

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, “আমরা কোন অন্যায়ের কাছে মাথা নত করবো না এবং কোন দুরাচারের সাথে কোন ধরণের সমঝোতা-আপোষ করবো না। আপোষহীন আমাদে“আর এই লড়াই চলতে থাকবে। যতক্ষণ পর্যন্ত বাংলাদেশ একটি মানবিক বাংলাদেশ না হবে, একটি বৈষম্যহীন বাংলাদেশ না হবে, দুবৃর্ত্তমুক্ত বাংলাদেশ না হবে, দুঃশাসনমুক্ত বাংলাদেশ না হবে, দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ না হবে, লড়াই আমাদের ততদিন চলবে ইনশাআল্লাহ্। এই লড়াইয়ে বাংলাদেশের জনগণকে আমরা সাথে চাই, পাশে চাই। গণঅভ্যুত্থানে যারা জীবন দিয়েছে, আহত হয়েছে, পঙ্গু হয়েছে তারা এমনই একটা দেশ চায়। আমরা তাদেরকে কথা দিচ্ছি, তোমাদের স্বপ্নের সেই বাংলাদেশ- সেই স্বপ্ন পূরণে আমরা আমাদের সর্বশক্তি নিয়োগ করবো ইনশাআল্লাহ্।”
শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে নাটোরের বড়াইগ্রামের বনপাড়া বাজারে এক পথসভায় তিনি এ কথা বলেন। চুয়াডাঙ্গা থেকে রাজশাহী যাওয়ার পথে তিনি উপজেলার রাজাপুর, ধানাইদহ ও বনপাড়াতে সংক্ষিপ্ত পথসভা করেন। বনপাড়া বাজারে পথসভায় তিনি শুরুতেই উপস্থিত নেতা-কর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, “নাটোরের কাঁচা গোল্লার মতোই মানুষগুলো মিষ্টি, আলহামদুলিল্লাহ্।” তিনি অসাম্প্রদায়িক দেশ গঠনের লক্ষ্যে তার বক্তব্যে বলেন, “দেশ হিন্দু-মুসলিম-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান সকলের। কাজেই সকলের সহযোগিতা লাগবে একটি ভাল দেশ গঠন করার জন্য। আমরা চাই সমস্ত মানুষ দল-ধর্মের ঊর্ধ্বে উঠে মানুষ হিসেবে এ দেশে সম্মানের সাথে বসবাস করবে।” চাঁদাবাজী, দখল বাণিজ্য, ঘুষ-দুর্নীতি বন্ধ করতে কুরআনের আইন লাগবে এবং কুরআনের আইন ছাড়া সম্ভব না ।
চুয়াডাঙ্গা থেকে রাজশাহী ফেরার পথে সন্ধ্যা ৬টার দিকে নাটোর জেলার সীমান্ত প্রবেশমুখ বড়াইগ্রামের রাজাপুর বাজারে আমীরে জামায়াতকে স্বাগত জানাতে শত-শত নেতা-কর্মী ভিড় জমায়। পরে আমীরে জামায়াতের গাড়ির বহর ধানাইদহ হয়ে বনপাড়া বাজারে পৌঁছে এবং সেখানে বক্তব্য শেষে তিনি স্থানীয় নেতা-কর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। পরে রাত সাড়ে ৮টার দিকে তিনি রাজশাহীর উদ্দেশ্যে রওনা দেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

COPYRIGHT 2023 sangbadshoily, ALL RIGHT RESERVED
Site Customized By NewsTech.Com